Portal Informasi Basis Data SID
Pemerintah Kabupaten Bima


Data Data Pemilih Per-Hari ini

Per-Tanggal Laki-Laki Perempuan Jumlah
30-09-2022241762429448470

D E T A I L


# Desa Laki-Laki Perempuan Jumlah
1Madawau464995
2Soro464995
3Rabakodo182417123536
4Tambe276527695534
5Rupe276527695534
6Timu120112672468
7Rato248425795063
8Nggembe248425795063
9Rasabou189220033895
10Samili233323604693
11Belo8188541672
12Nggelu6536451298
13Lambu8668351701
14Penapali490465955
15Naru144314092852
16Darussalam10339752008
17Boke10339752008